Вышивка на крое ткани

Главная » Новости » Новости » Вышивка на крое ткани

Вышивка на крое ткани

Вышивка на крое ткани. На фото образец вышивки на крое. Вышивка на крое используется в основном для изготовления шевронов. Шевроны вышиваются в том случае, если нельзя сделать вышивку на самом изделии.

Так же вышивка на крое применяется когда нужно сделать вышивку там, где на готовом изделии это является сложным или не возможным, а также вышить логотип маленького размера. Речь идет о карманах, если говорим про мужские или женские сорочки и блузки, поварские фартуку. На рукавах рубашек поло и футболок, у которых размер рукава позволяет сделать либо очень маленькую по размеру вышивку, либо сделать ее вообще нельзя, так как рукав узкий и вышивальная опция не может быть использована для вышивки.

Вышивка на крое позволяет делать нанесение логотипа методом машинной вышивки на спине изделия практически во всю ее ширину, так как для кроя могут быть использованы другие вышивальные опции. Значительное увеличение возможностей персонализации изделий изготавливаемых на заказ, предоставленных в крое позволяет наносить логотип в самых неожиданных местах, к которым готовые изделия не готовы.
Вышивка на крое ткани