Вышивка флагов

Главная » Новости » Новости » Вышивка флагов

Вышитые флаги и вымпела

Вышивка флагов

Вышивка флагов, так же, как и вышивка вымпелов встречается на рекламном рынке не так часто, как печатные варианты этой наградной продукции.

Напечатать вымпел или флаг — это быстро и дешево в сравнении с изготовлением этих изделий методом машинной вышивки. Чтобы изготовить флаги использую в качестве нанесения вышивку, особенно это относится к флагу больших размеров, нужно особенно тщательно подходить к подготовке программы, которая используются для вышивки. Эта программа может состоять из нескольких частей. А сколько их зависит от размера флага. Связанно это с тем, что размер машинной вышивки ограничен. Именно поэтому изображение, которое потом будет вышито на флаге делится на несколько частей, которые потом совмещаются. Именно поэтому принципу изготовлены флаги для Парада Победы на Красной площади в Москве в 2018 году.

Вышивка флаговIMG_1279

Вышивка выполнялась на уже готовом флаге. То есть он был обработан со всех сторон и оставалось только сделать вышивку. Материал – бархат. Это особенный материал для вышивки. В зависимости от размера деталей в изображении, при вышивке используются различного рода дополнительные материалы, которые помогают добиться приемлемого качества вышивки для элементов маленького размера.

Материалы, используемые для изготовления флагов

Как правило изготовление продукции такого рода редкость. Речь не про этот, конкретный, заказ, а вообще про флаги с вышивкой. Ведь это не дешевое удовольствие, но если они изготавливаются, то выглядят просто отменно. Да, в них нет всех переливов цветов, которые дают печатные флаги. Но нельзя сравнивать полиэфирный шелк, на котором печатают, с тем же самым бархатом на котором выполняется вышивка. Да, она уступает в цветопередаче, но вышивка берет солидностью исполнения.

1211