шапки с вышивкой

Главная » Новости » Новости » шапки с вышивкой

Вышивка логотипа на шапках

Шапки с вышивкой логотипа

Шапки с вышивкой логотипа — это самый популярный способ нанесения символики в зимний период времени. Наступление холодного времени года не является причиной для отмены рекламных мероприятий.

На смену бейсболкам, которые используются с весны по осень приходят шапки. Шапки двух видов: вязанные и ушанки. Ушанки, конечно, это для совсем холодного периода или для регионов, в которых климат суровый. В остальное же время используются вязанные шапки на которых наносится символика методом машинной вышивки.

Основным заказчиком шапок с вышивкой являются топливные компании, которые одевают своих сотрудников на заправочных станциях. Наряду с шапками заказываются куртки с вышивкой символики. Но не отстают и промоутеры, которые на улицах раздают рекламные листовки и флаеры. У промоутеров в сочетании с шапкой идут рекламные накидки с символикой мероприятия.

Если говорить о шапках ушанках, то для их персонализации используются шевроны, так как на таких шапках, в отличии от вязанных, нельзя сделать прямую вышивку. В связи с этим сначала вышивается нашивка, которая приклеивается к шапке с помощью термопресса. Но в зависимости от шапки шеврон можно попробовать и пришить к ней.

шапки с вышивкой логотипашапка вязанная для вышивки