Пошив футболок на заказ

Главная » Новости » пошив футболок » Пошив футболок на заказ

Пошив футболок на заказ

Футболки это, пожалуй, самый распространенный вид одежды, используемый в рекламных целях. Их изготавливают для проведения промо акций, выставок, в качестве приза, при проведении различного рода конкурсов и, конечно же, как корпоративную одежду, которая используется в магазинах,  ресторанах быстрого питания )наряду с фартуками для официантов и поварскими фартуками).

Каждая футболка, сшитая на заказ это как любое другое изделие ручной. Почему футболки шьют на заказ, а не покупают готовые?

Ответ прост: не все готовые футболки подходят под корпоративный цвет. Как правило готовые футболки однотонные, стандартных цветов. Такие изделия больше подходят для промо акций или в качестве подарка/сувенира при проведении конкурсов. Футболки, сшитые на заказ в корпоративных цветах, как правило, используют в сфере торговли и обслуживания  .Казалось бы это нюансы, зачем ждать пока сошьют тираж, когда можно купить готовые изделия? Но если компания/магазин/ресторан быстрого питания заботятся о своем имидже, узнаваемости бренда, они изготавливают одежду на заказ. К тому же при изготовлении одежды, в данном случае футболок, есть особенности по нанесению фирменной символики на изделии.
Пошив футболок на заказ

На готовой футболке нанесение ограниченно швами, присутствующими на рукавах и по бокам изделия.  А при нанесении на крой изделия печать или вышивку можно наносить от края до края, главное чтобы позволяло печатное или вышивальное оборудование. Так же в футболку можно добавлять вставки на рукава другого цвета или сделать полностью рукав цветом, отличающимся от основного цвета изделия.

С образцами продукции Вы можете ознакомиться в каталоге работ. Так же в каталоге можно посмотреть образцы нанесения- это вышивка и шелкография.