Футболки поло с логотипом вышивка

Главная » Новости » Новости » Футболки поло с логотипом вышивка

Футболки поло с логотипом вышивка

Футболки поло с логотипом вышивка давно стали частью корпоративной культуры компаний. Когда-то раньше существовал строгий дресс код в одежде сотрудников. В настоящее время все стало проще. Рубашки поло хорошего качества, смотрятся не хуже рубашек в сочетании с пиджаком. Нанесение символики организации машинной вышивкой делает этот вид одежды еще более стильным.

Выбор рубашек поло

Футболки поло разделяют на мужские, женские, детские, унисекс. Как корпоративная одежда выбор очевиден. В случае использованию одежды для проведения промо акций, рекламных мероприятий, использование в качестве подарков, призов, некоторые заказчики идут путем уменьшения рекламного бюджета выбирая унисекс. Выбор оправдан, поскольку рекламное мероприятие проводится однократно, при проведении следующего мероприятия будут иные цветовые решения в одежде, рекламный слоган, вышитый или напечатанный в соответствии с акцией. Выбирая изделие, вам нужно точно понимать каким методом будет наноситься изображение на текстиль.  Основываясь на этом определять плотность, ткань продукции.

Нанесение изображения на рубашки поло

Основными способами персонализации рубашек поло являются машинная вышивка и шелкография. В большинстве случаем товар персонализируется вышивкой. Причина кроется в том, что футболка поло не дешевой изделие и логотип, надпись должны выглядеть соответственно. Особенно это касается случаем изготовления рубашек поло с логотипом как корпоративной одежды. Долговечность ниток, используемых при вышивании фирменных знаков, очевидна, в сравнении с краской. Механическое воздействие машинной стирки доказывает – краска служит меньше времени, чем вышивка. Стоит учесть несколько нюансов относительно места расположения бренда. Стандартные: грудь слева, реже справа, спина. В редких случаях брендируются рукава. Готовый рукав не предполагает вышивку. Либо маленькую. Вышивка на рукавах возможно в крое. Вообще, пошив одежды на заказ, открывает массы возможностей не только по брендированию одежды, но и по пошиву. Использование именного того материала, который нравится, сочетания нескольких цветов в одном изделии, цветных вставок, воротников.

Футболки поло с логотипом вышивкаvorot-rukav-199x300Рубашка поло с вышивкой