Фартуки поварские

Главная » Новости » Новости » Фартуки поварские

Фартуки поварские

Фартуки для персонала, который занимается обслуживанием население это такой же обязательный атрибут, как пиджак для сотрудника банка. Фартуки можно сравнить с элементом корпоративной одежды. Они используются поварами, официантами, продавцами. Для каждой сферы деятельности свой дизайн и фасон фартука. Но обязательно одно – это персонализация фартука. Способов для нанесения логотпа на фартук существует два: вышивка и шелкография.
С появлением хорошего швейного оборудования, а так же квалифицированного персонала сшить текстильное изделие не представляет особого труда. Затруднения вызывает выбор материала.

И то это затруднение у заказчика, а не у производства, так как сшить фартук можно практически из любого материала.
В компании ЛеоЮпитер вы можете заказать пошив фартуков любого фасона, а также рекламных накидок. Кроме пошива текстильной продукции, а кроме фартуков мы можем изготовить футболки, рубашки – поло, жилеты, банданы, рубашки, окажем услугу по персонализации продукции.
Фартуки поварские
Как уже говорилось выше, нанесение мы можем сделать вышивкой и шелкографией. Плюсом заказа фартуков или накидок в компании ЛеоЮпитер является то, что нанесение на текстильную продукцию мы можем выполнять в крое, что увеличивает площадь нанесения. То есть логотип можно напечатать или вышить от края до края изделия.
Обратившись в компанию ЛеоЮпитер вы получите квалифицированную консультацию по пошиву текстильной продукции, а так же по нанесению на нее фирменной символики, что поможет выделить выше кафе или ресторан, магазин среди всех остальных. Ведь красивая одежда персонала не вызывает негативных чувств у посетителей, которым будет приятно вернуться снова, зная что их встретит красивый, опрятный и, скорей всего, вежливый персонал.

Каталог фартуков