бейсболка с вышивкой на заказ

Главная » Новости » Новости » бейсболка с вышивкой на заказ

бейсболка с вышивкой на заказ

Образец нанесения на затылке бейсболки. Отличительной чертой персонализации затылка кепки состоит в ее размере. Вообще символику на головных уборах можно сделать в четырех местах: лоб, затылок, сбоку справа, слева.
Чаше всего вышивка точкой привязки служит лоб. Именно здесь место вышивки самого большого размера логотип. Остальные места служат дополнительными. Товарный знак или надписи ограничены. Это связанно с особенностями бейсболки. Бывают, конечно, исключения. Для некоторых мероприятий, например, связанных с автогонками, авто и мото шоу, вышивание на кепках выполняется по всему изделию, где только можно. Но таких мест, к сожалению, не много. Кроме расшивки на лбу, ее можно сделать сбоку слева, сбоку справа, затылке. Причем размер вышивки будет на много меньше, в сравнении со лбом. В связи с чем нужно аккуратно подходить к выбору макета для нанесения.
Если говорить о персонализации козырька кепона или ее хлястике, то в этих местах ее можно сделать только в крое изделия. Кусок материала, представляющий собой разметку будущего головного убора на клинья, заднюю застежку, козырек. Вообще крой любого изделия позволяет выполнять вышивание в любых местах и любых размеров.

Заказать машинную вышивку на бейсболках, или приобрести сами бейсболки

вы можете прислав запрос по электронной почте, указав в тексте письма тираж, размер объекта.

Расчет стоимости нанесения на бейсболки производится при наличии макета. В остальных случаях стоимость весьма примерной.
Бейсболки с вышивкой на заказ от 1 шт.

бейсболка с вышивкойна заказ